Изобретена прививка, позволяющая сбросить лишний вес навсегда

28.12.2010

Как заявили специалисты, в самое ближайшее время в продаже может появиться прививка, с помощью которой можно будет сбросить десять килограммов примерно за шесть месяцев. И что очень важно - они больше никогда не вернутся. Именно этот эффект делает препарат особо привлекательным. Ведь обычные средства для похудения не могут похвастаться подобным эффектом. Уже был проведен весьма успешный эксперимент, добровольцы обоих полов, страдающие ожирением, сбросили в среднем 9,5 килограммов.

Это волшебное средство (глюкагон-подобный пептид-1 длительного действия) называется Liraglutide. Оно уже успешно применяется для лечения диабета, но теперь оно, более усовершенствованное, сможет навсегда избавить человека от лишних килограммов. Этот препарат вводится с помощью инъекции и действует за счет гастроинтестинального гормона. Он дает сигнал мозгу, когда пора прекратить прием пищи.
Валерий Шутин

Изобретена прививка, позволяющая сбросить лишний вес навсегда

Как заявили специалисты, в самое ближайшее время в продаже может появиться прививка, с помощью которой можно будет сбросить десять килограммов примерно за шесть месяцев.

тИЦ и PR сайта www.salonkrasoti.okis.ru